ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ НА МАРИХУАНУ

№958555 Положительный тест на марихуану
Клим Муж., 44 лет. Москва
По работе нужно было пройти тесты на наркотики.. Тест ИХА-3.. Так вот, марихуану и другие психотропные вещества я не употреблял.. Тест показал положительно, якобы принимал марихуану.. Дали направление в наркологический диспансер..Идти туда я категорически против.. У меня вопрос, Мог бы стать причиной положительного теста употребление коноплянного масла? Принимаю его в прафилоктических и лечебных целях около года.. Идти к наркологу страшно, ведь поставят на учет и это пожизненно.. А больше в мой организм производные марихуаны кроме масло не поступало...Честно, я в глобальном шоке и панике... С работы могут уволить.. По направления в диспансер не пошел, взял больничныц на обмозговании ситуации
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Клим, без Вашего согласия никто Вас ни на какой учет поставить не имеет права. Если Вы не употребляли каннабиноиды, попробуйте минимум неделю не употреблять и масло. Потом повторите тест.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Употребление конопляного масла вполне могло стать причиной срабатывания теста. Стоит воздержаться от его приема. А дней через 7 сделать независимый анализ на частной основе, а не по направлению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На самом деле, конопляное масло - не является медицинским препаратом, не назначается по рецептам, и не производится нашей фармакологической промышленностью - для внутреннего употребления. Еще в 1961 г., сразу после принятия Конвенции ООН, коноплю официально отнесли к наркотическим средствам.
Идите в диспансер скорее, и сдавайте кровь для токсикологического исследования, тогда и появится шанс - не стать на наблюдение у нарколога!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не принимайте продукты конопли. Повторите анализ недели через 2.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Клим.
Вы можете пройти качественный тест самостоятельно в хорошо зарекомендовавшей себя химико-токсикологической лаборатории. И с этим анализом уже обратиться снова к наркологу.