ОБРАЗОВАНИЕ МЕНЬШЕ 9 КЛАССОВ. ПОЛУЧЕНИЕ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

№984390 Образование меньше 9 классов. Получение водительских прав.
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Куйтунский район
Здравствуйте. Мужу 27 лет. По жизненным обстоятельствам образование меньше 9 классов, подпишут сейчас справку на права? Права есть уже 9 лет. Необходимо открыть категорию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если права уже есть, то в чем проблема? Пусть идет в автошколу и проходит переподготовку на требуемую категорию. А получить среднее образование сегодня, можно и заочно, и в форме вечерней школы! Новая справка выглядит так. А настоящим препятствием к получению водительских прав, будет вовсе не документ об образовании, а низкий интеллект у претендента, или наличие психиатрического диагноза в анамнезе, который был препятствием и к прохождению срочной службы в армии, к примеру!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Для получения справки образование не важно, необходимо лишь, чтобы не было интеллектуально-мнестических нарушений.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваш муж служил в армии?
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Получение допуска к вождению автотранспортом никак не зависит от уровня образования, вот от уровня интеллекта зависит ...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если со стороны невролога,  психиатра и иных врачей противопоказаний нет,  и лн сдаст экзамены,  естественно можно.