КУРЕНИЕ ГАШИША

№997970 Курение гашиша
Алиса Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне нужна ваша консультация. Дело в том, что 3 дня назад я покурила гашиш. До этого я его тоже курила, но не часто раз, два в год. Но в этот раз меня сильно накрыло, было весело. Но на следующий день уже мне не было весело. У меня осталось чувство замедленности, заторможенность. Я выполняю движения не медленно, но мне кажется медленно. Стала тормозить сама, долго думаю. Зацикливаюсь на мыслях или каких-либо действиях. Что мне делать? Уже 3 дня так. Это вообще пройдёт ? Или что сделать, чтобы прошло?! Помогите, пожалуйста
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алиса!
Если боитесь ошибиться при выборе очного врача, и нарваться на "наркологов-шарлатанов", обратитесь сразу в Единую городскую наркологическую службу Москвы, перейдя по этой ссылке на ее сайт. ЕГНС гарантированно оградит Вас:
- от шарлатанов и проходимцев, выдающих себя за сертифицированных врачей-наркологов,
- от сертифицированных врачей-наркологов, которые недобросовестно и непрофессионально выполняют свои обязанности.
- от клиник и медицинских центров, не имеющих действующей лицензии на оказание услуг в сфере наркологии;
- от клиник и медицинских центров, прошедших сертификацию, но предоставляющих услуги некачественно и непрофессионально.

Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно очно обратиться к врачу-наркологу и пройти лечение последствий отравления наркотиком.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Необходимо провести дезинтоксикационные мероприятия - обратитесь к наркологу. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит Вашу анонимность.