ЭТО УЖАС

№999155 ЭТО УЖАС
Грант Муж., 23 лет. Россия Омск
Всем привет, хочу рассказать свою историю и попросить помощи ДЙЕСТВЕННОЙ ПОТОМУ ЧТО перепробовал многое а эффекта нет!

Около двух лет назад был период жизни когда я жил один и любил всн наркотики кроме иглы, в один день. Я употребил фен, после я положил под язык марки лсд, и мне было мало я покурил спайса много 3 тяжко, и тут все покраснела и стало тесно в организме закололо сердце я выбежал на улицу на снег, чуть позже стало легче было страшно но не сильно, я просыпался все прошло. Спустя еще пол года я покурил с утра нс тощак спайса история повторилась я не мог стоять сердце билось как умалишенное спустя пол часа прошло, было ст равно, я долго не курил, после начал покуривать Анашу , было не приятное ощущение в груди но оно быстро проходило, не было ощущения что умру, без паники все , спустя время на свадьбе друга я понюхал соль, и закурил сверху травы пошел в клуб танцевал с утра до утра, приехал домой на утро не могу уснуть болит сердце бьется опять очень сильно. Тут мне стало страшно, я думал что умру точно оно очень сильно билось и кололо, казалось что теряю сознание, скорая приехала и помогла мне, с тех пор я больше не курю ничего уже год, но состояние моего организма очень поменялось, я живу как во сне, каждый день думаю что вот скоро будет приступ и это тут же наступает, страх смерти давление. Дискомфорт в груди, каждый день перед сном жду что вот снова сердце прихватит, месЦ назад за рулем я резко понимаю что я накуренный спайсом хотя не курил мне стало жутко страшно я вызвал скорую ощущения были точь в точь как под спайсом, скорая говорит всд пью анаприлин в страшных ситуациях он убирает страх, лечился везде почти, и у гамеопата , не помогло особо, если прям чуть чуть, узи сердца мрт , все безупречно пил глицин он чуть помог, но проблема не решена, я каждый день думаю что все мы умрем что в любую секунду могу умереть представляю себе как умираю то есть полный бред, я так устал от этого, это не передать словами, я потерян нет концентрации всегда как во сне еще за год я ни разу не уснул спокойно я засыпаю под утро стабильно иначе просто страшно засыпать. Когда говорят что это паника, не бойся эТО не смертно я думаю что это вранье и это смертельно мой мозг пессимист ,помогите очень прошу, я уже незнаю что мне делать, вчера стоя в душе начал понимать что мои ноги слабые и чуть не упал сердце усилилось очень сильно. И уснул под утро было очень страшно. Не кому высказаться тот кто поймет меня у кого такое же творится мне кажется что это не излечимо и ни у кого такого нет, пожалуйста выйдете на связб кто в той же ситуации вот мои контакты

89051641609 ватсап
Vk.com/gron_video

И вы уважаемые эксперты, очень жду вашего ответа огромное спасибо!!!!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, проблема эта решаемая, но решать ее надо не в переписке по интернету, а очно обратившись к врачу-психотерапевту, либо наркологу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ещё и хуже бывает.
Лечится, но тяжело и долго.
Обратиться нужно ТОЛЬКО ОЧНО  к грамотному врачу-психотерапевту или психиатру и четко соблюдать все его рекомендации.
Только так, и ни каких иных вариантов нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на употребление наркотика. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Некоторые наркотические препараты и особенно галлюциногены вызывают спонтанное возвращение пережитых состояний, так называемый флешбек. Это связано не с тем, что препарат остается в крови, а с особенностями психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные переживания и стрессы. Во время получения опыта сильных переживаний на фоне употребления психоактивного вещества возникают инграммы - некие бессознательные образы, звуки, телесные переживания. Они не осознаются, поэтому человек не может их контролировать. Инграммы - это всякие внешние события, которые шли параллельно во время эмоционального переживания. И при повторной встрече с любой инграммой (музыка, кт. звучала тогда, человек, кт. был рядом, произнесенное слово, надавливание на левый мизинец и т.д. и т.п.) она заново запускает переживания и ощущения, имеющие место при употреблении наркотика. Инграмма схожа с понятием "якоря" в НЛП. Если эти якоря не убрать, то со временем развивается невротическое состояние, это и происходит сейчас.
В этом случае нужна медикаментозная и глубинная индивидуальная психотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Грант.
Не буду сейчас "лить воду из пустого в порожнее", нет ни желания, ни времени. Чтобы дать вам сколь нибудь полезные рекомендации и советы, мне нужно знать точно, какие конкретно шаги в плане терапии этого состояния, вами уже были предприняты (какое именно лечение, вам уже было проведено?).
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, вам нужна очная помощь врача нарколога. Если рекомендации одного врача Вам кажутся неприемлемыми, обратитесь к другому.