МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№1004148 МРТ головного мозга
Алексей Муж., 39 лет. Россия Армавир
05.02.2018 19:06
Здравствуйте! Я уже задавал этот вопрос, но почему то мне ни кто не ответил. Скажите пожалуйста насколько все серьёзно в заключении МРТ. У меня головные боли, шум в голове, головокружения, панические атаки. У меня нашли две кисты, но врачи в нашем городе говорят что у меня по МРТ вариант нормы. Что у меня все от остеохондроза и невроза. Нужно ли удолять мои кисты или с ними ни чего не делать? Очень жду ответа. Спасибо!!! https://c.radikal.ru/c26/1802/13/953eeb8f06fa.jpg

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алексей
Полностью согласен с врачами наблюдающими Вас. Выявленные кисты в головном мозге не требуют оперативного лечения. Требуется подобрать адекватное лечение у невролога
Время создания: 07 Февраля 2018 09:06
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. все верно.
Время создания: 17 Февраля 2018 09:00