МОЖЕТ ЛИ ТИПИЧНАЯ МЕНИНГИОМА ИЗМЕНИТСЯ В АТИПИЧНУЮ

№1027017 может ли типичная менингиома изменится в атипичную
Сергей Муж., 44 лет. Россия Санкт-Петербург
Смущает быстрой рост (типичной, GRADE-1) менингиомы после операции. Означает ли это, что она стала grade 2-grade 3. Можно ли это увидеть на снимках? Какая вероятность, что после этого скорость роста замедлится?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Может.