ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ.

№1039003 Прошу объяснить.
Маргарита Жен., 60 лет. Россия Владивосток
КТ головного мозга
В 4-ом желудочке определяется
Небольшое количество гиперденского содержимого плотностью 70-80ед.размером
5х5х5. Объясните пожалуйста это очень серьёзно и опасно?
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По какой причине сделано обследование? Размеры в см или мм? Есть ли возможность прислать снимки КТ, а не только описание? Слишком мало информации для связи laz-andrej@yandex.ru