ОСТЕОМА ЛОБНОЙ ПАЗУХИ

№1044177 Остеома лобной пазухи
Мария Муж., 59 лет. Самара
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. У отца 59 лет, с ноября 2018 начались боли в области бровей. Затем стало глохнуть ухо. Пошел к терапевту, он его отправил к лору. Затем начались выделения гнойные из носа, но он их постоянно сплевывал, они текли по носоглотке. Лор назначил мрт головы и кт пазух. Мрт ничего не показало. Но в кт увидели кисты, искревление перегородки и остеому в правой пазухе. Назначили операцию в феврале. Удалили остеому правой пазухи, поправили перегородку и почистили кисты с гноем. Лёжа в больнице не чувствовал улучшений. Продолжала болеть голова в области лба и бровей. Врачи сказали, что пройдет и нужно время. Приехав домой, даже спустя две недели никаких изменений. Стал замечать, что искпжается угол зрения при взгляде в бок. На третью неделю перекосило лицо на левую сторону. Ужасно болит голова во лбу. Мы пошли к неврологу. Сделали еще одно мрт. Прокололи дорогостоящие и сильные лекарства. Ему только хуже. Явный перекос лица, изменений никаких, боли продолжаются, сильно похудел, шаткая походка от двоения в глазах. Были у офтальмолога, проверили все глаза - отклонений нет. Когда закрывает глаза по отдельности, видит ровно. Когда открыты оба - двоится в глазах. Совсем перестало слышать левое ухо. Сдали анализ крови общий - показывает, что сильное воспаление. СОЭ 20.

Посоветуйте, что происходит и куда ещё обратиться. Невролог разводит руками и говорит, что не знает, почему болит голова. Но человек тает на глазах.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите данные МРТ, СКТ и анализа крови на почту melchenkos2014@yandex.ru