ЛЕВОСТОРОННИЙ ПАРЕЗ

№1064229 Левосторонний парез
Екатерина Жен., 47 лет. Беларусь Гомель
У сына(26лет) глиосаркома4ст. Дважды в РНПЦ в Боровлянах делали субтотальное удаление опухоли. Первую в ноябре 2019, выписали с улучшением домой. Но уже в декабре случился рецедив и снова операция. Опять мы дома пробыли полтора месяца. Ждали результатов второй гистологии и лечения. Кололи дексаметазон и принимали противосудорожное(карбамазепин). Все было неплохо, но левая нога стала плохо двигаться. Сейчас делаем ЛТ+ химия темобелом( белоруский аналог темодала). Сын почти все время спит, левая нога перестала работать совсем, а рука очень слабо. Ждать ли улучшения послеЛТ или уже нет?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! К сожалению, надежды на улучшение немного.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Может быть нарастание неврологических симптомов, из-за лучевых реакций.