ПРИВИВКА ОТ КОВИДА

№1083679 прививка от ковида
Ирина Жен., 40 лет. Воронеж
Здравствуйте. У меня в 2016 г. удалена пролактинома гипофиза, сейчас пролактин в норме, пью л-тироксин, ТТГ т свТ4 на таблетках - тоже норма. Обнаружена невринома слухового нерва, наблюдаюсь у нейрохирурга. Являются ли мои заболевания противопоказаниями к вакцине от Ковида -19? Если да, то какой документ я могу предоставить, чтоб доказать противопоказания? Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не является. Вы не хотите прививаться?