КОРТЕКСАЛЬНАЯ АТРОФИЯ

№1097289 Кортексальная атрофия
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте, я очень переживаю, у меня кортекальная атрофия 3 степени.Подскажите , что мне делать. Ещё жуткая тревога, были стрессы хронические. Как остановить дальнейшее развитие атрофии?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Для ответа на вопрос в Вашем случае
необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки
в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование
записано на диск, Вы можете направить
его мне на телемедицинскую консультацию.
В сопроводительном письме подробно
опишите жалобы и анамнез заболевания.
Приложите сканы/фото медицинских
документов, относящихся к теме
консультации. Инструкция по отправке
снимков на консультацию на моём
сайте.
Прямая ссылка –
https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в
поисковике: «нейрохирург тихомиров
телемедицина»p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115%; background: transparent }a:visited { color: #800000; so-language: zxx; text-decoration: underline }a:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline }
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Поработайте с врачом психотерапевтом. Устранение избыточной тревожности - только благотворно скажется на работе вашей нервной системы.