ОБОЛОЧЕЧНЫЕ СКОПЛЕНИЯВ ЛОБНЫХ ОТДЕЛАХ

№132344 Оболочечные скопленияв лобных отделах
Лариса Жен., 33 лет. Россия Москва
Пожалуйста,очень Вас прошу,подскажите и помогите до конца понять-Моему ребенку 1 и 3 месяца,упал с дивана,вот наш диагноз-ЗЧМТ ушиб головного мозга,линейный перелом левой теменной кости,подапоневротическая гематома левой теменной области,а на КТ обноружили -умеренные оболочечные скопления в лобных отделах(3м3в),что это значит и какие могут быть последствия.Просто наблюдаться у невропотолога?Что может случиться с моим малышем
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
тревожиться не надо. страшного ничего нет. если нет жалоб - нет причин для беспокойства, и тем более для приёма таблеток. к неврологу сходите. только к грамотному.