ГЕМАТОМА

№133638 Гематома
Евгений Муж., 24 лет. Россия Орел
Скажите пожалуйста, вот мне сделали трепанацию черепа и удалили субдуральную гематому, через
какой период после операции можно делать большие физические нагрузки, например занятие спортом, и через сколько можно употреблять алкогольные напитки?
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
именно выраженные нагрузки, алкоголь и пр., желательно не раньше чем через 18-24 мес.