ВОССТАНОВЛЕНИЕ

№148560 Восстановление
Иван Муж., 22 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Месяц назад перенес операцию по удалению двух опухолей.
1.Костная трепанация теменно-затылочной области слева.Микрохирургическое удаление фалькс-синусовой опухоли.Пластика ТМО гомотрансплантантом.
2.Гемиаяминэктомия С2-С3 справа.Микрохирургическое удаление интрамедулярной опухоли спинного мозга.
Опухоли доброкачественные.
После операции слабость в правой ноге и потеря тактильной чувствительности в правой руке(не могу держать ложку.писать и т.д.)
Врачи сказали что все со временем восстановится.
Вопрос: Через сколько можно ждать улучшений? Хотябы на руке..Спасибо.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Время восстановления зависит от того какие нарушения были у Вас до операций.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
вплоть до 6 мес