ОПУХОЛЬ МОЗГА

№158078 Опухоль мозга
Анжела Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Ребёнку 12 лет, Опухоль мозга. Срок диагноза день, после томографии головы. Какие требуются документы для бесплатного проведения операции? И что нужно при себе держать. Благодарю за внимание, и жду вашего ответа.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Анжела!

Вы можете выполнить операцию в Институте нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко. Свяжитесь со мной (тел. (499) 972-86-02), я посмотрю сники, объясню, какие оформлять документы, какие есть возможности для бесплатного лечения.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в институт Бурденко, вам все разъяснят.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Приезжайте ко мне на консультацию со снимками, я все раскажу.