ГЕМАНГИОМА У РЕБЕНКА

№166839 гемангиома у ребенка
Жазира Жен., 30 лет. казахстан Атырау
у моей дочки(9 мес) кавернозная гемангиома размером 2,8х2,9 см в верхней части головы. Куда можно обращаться
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно обратиться в НИИ им. Бурденко
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь в Центр нейрохирургии г. Астана. На консультацию можно записаться по тел: 8(7172)511611.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Занзира!

По письму не совсем понятно - гемангиома находится в головном мозге или в коже головы?

Если в головном мозге, то Вы можете обратиться в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко для консультации и лечения (координаты см. в подписи).