ЗАКРЫТАЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ ТРАВМА, УШИБ МОЗГА

№187444 Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мозга
Анастасия Звонкова Жен., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
Закрытая черепно-мозговая травма, накол черепа, ушиб мозга, месяц назад сделали операцию. Мужчине 57 лет. Упал затылком на бетонный пол.
Дома не признаёт маму, считает её своим врагом, отказывается пить лекарства, думает, что мама хочет ему зла.
Сделали томограмму, там гематома образовалась, консультация у врача в другом городе самом близком к нашему поселку обошлась 5000 руб. у мамы зп 4500. Братья его отказались от лечения в психиатрической больнице, где ему делали капельнмицы и заставляли пить лекарства, сын старший не отвечает на тел. звонки, обвиняя маму в том, что она его «довела» до этого. Мне он не родной отец, но он воспитал меня и я не могу уже смотреть на мамины мучения.
я взяла на работе отгулы, сидела с ним весь день, а ночью мы гонялись за «людьми», которые что-то делали у нас во дворе., после этого пришлось вызвать скорую и милицию.. я уехала, так он был под присмотром врачей, а теперь его братья и лекарства ему не дают и никакого присмотра, он документы дома все перепрятал. наши врачи поселковые боятся брать на себя ответственность и куда-то его направить. они прям так и говорят в лицо! а в псих.больнице врач сказал, что это не «его» больной, у них таких случаев еще ни разу не было, но он там хоть лекарства получал! что можно сделать, когда денег нет и взять негде.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте его снимки по электронке, не исключено что ему требуется удаление гематомы.
Если вдруг окажется что ему необходимо оперативное лечение, то берете направление в поликлинике и госпитализируетесь в в нейрохирургический стационар по месту жительства на бесплатное лечение.