МОЕМУ ОТЦУ 81 ГОД. ЕГО МУЧАЮТ ЖУТКИЕ БОЛИ В КРЕСТЦЕ.

№191865 Моему отцу 81 год. Его мучают жуткие боли в крестце.
Наталья Жен., 58 лет. Россия Москва
Прошу посоветовать, как мне быть. Наш районный терапевт в поликлинике отправила на консультацию к онкологу, та рекомендовала дообследование. На данный момент у нас есть анализ крови на ПСА 0,33 нг/мл, гемоглобин 150, МРТ-исследование крестц. отдела позвоночника: Мр-сигнал костного мозга изменен по типу жировой дегенерации, В телах S2, S3 визуализируется зона патологического сигнала - гипоинтенсивного на T1ВИ и неоднородного гиперинтенсивного на Т2ВИ, STIR размерами 63 мм.. Кроме того, отмечаются очаги пониженного сигнала сигнала на Т1ВИ в видимых отделах подвздошной кости справа, поясничного отдела позвоночника. Нервные корешки показывают правильный ход, не утолщены. Рекомендована сцинтиграфия, консультация онколога. Мы уже месяц сдаем анализы, обследуемся на УЗИ и рентген, диагноз папе не ставят, но явно считают, что онкология, так как выписали обезболивающее - таблетки и уколы. Еще мы сделали МСКТ брюшной полости и органов малого таза, пока нет на руках описания. Отец морально и физически очень страдает, потому что лечения нет.Плохо ест и очень похудел и обессилел. Прошу помочь нам, посоветовать, куда обратиться. С МСКТ я еще схожу к онкологу. Мне кажется, что дело в позвоночнике, в нем же вся наша сила. Очень жду ответа специалистов.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
У Вашего отца подозревается метастазирование рака в кости скелета. Для уточнения этого отца направили на сцинтиграфию. Необходимо это сделать. Напишите заключение КТ брюшной полости и таза.