МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ.

№194812 менингоэнцефалит.
наталья Жен., 25 лет. Россия Кемерово
Моему мужу 27 лет.Какие могут быть последствие после операции.после ЧМТ основания черепа, прошел месяц,после этого 2 недели текла прозрачная жидкость(ликвор).Теперь обнаружилось 2 свища и развился менингоэнцефалит.Ему будут делать операцию через 3 дня и ему так плохо что он не ходит и жутко болит головаи целый день ничего не ест а только рвёт его постояно.Доживет ли он до операции? и каковы шансы на выздоровление?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
ответить на ваш вопрос возможно только после очного осмотра больного и снимков.
Задайте эти вопросы лучше лечащему врачу.