ЧМТ СУБДУРАЛЬНАЯ ГЕМАТОМА, ТРЕПАНАЦИИ ЧЕРЕПА

№204707 ЧМТ субдуральная гематома, трепанации черепа
Настя Жен., 23 лет. Россия Рязань
Здравствуйте!
мой муж попал в аварию. В результате ЧМТ две субдуральные гематомы и две трепанации черепа. Врачи говорят есть еще три небольших гематомы, которые должны рассосаться сами. В добавок ко всему окулист говорит что такого еще не разу не видел-на глазном дне кровь и не видно сосуды. Вроде как двухсторонее кровоизлияние. После аварии прошел месяц-сознания еще нет. Скажите пожалуйста какие могут быть последствия и можно ли надеятся на хороший исход и полное выздаровление? И зрение должно восстановиться?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не видя больного и снимки , не зная его состояние давать прогнозы просто не возможно.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Никаких прогнозов.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Учитывая, что пациент находится в состоянии комы уже в течение 1 месяца полное выздоровление маловероятно