ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / состояние после удаления опухоли головного мозга
СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Елена Жен., 39 лет. Украина Краматорск
Зарегистрированный пользователь
18.01.2010 09:54
В 2007 г. была проведена вторая операция по удалению опухоли (глиобластома) . Сейчас стали появляться такие приступы: тёмный круг перед глазами, какая-то абракадабра вместо нормальной речи, леденящее чувство страха, через некоторое время всё проходит само. Невропатолог назначила L-lizin и витамин в-6, прошла лечание, через 2 месяца всё повторилось, при этом я понимаю , что нужно сказать а язык не слушается. Объясните пожалуйста что со мной?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



