ЭЭГ ГОЛОВЫ

№222603 ээг головы
анжела Жен., 44 лет. кишинев
Здравствуйте сделала ээг и вот результаты пп Альфа активность произошел переход области выраженности с гемиосферы правого полушария к правой переднелобной области(fp2fpz) Заключение Общие изменения биоэлектрической активности г мозга умеренные регуляторно-иритативного характера Признаки усиления восходящего активирующего влияния ретикулярной формации мозгового ствола Эпилептической активности и очагов патол активности не выявлено Скажите может ли быть инсульт у меня? Делать ли мне томографию г м? И вообще что это? У нас такие врачи что ужас!! Смотрят на тебя свысока и ничего не объясняют Спасибо
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Заключение ЭЭГ и риск инсульта никак не связаны между собой. А что Вас беспокоит? Какие жалобы?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Анжела, по данным ЭЭГ никакой патологии у Вас нет. Томографию исли ничего не беспокоит не делать. При наличие жалоб выполнить МРТ головного мозга и/или шейного отдела позвоночника.