НУЖНА ПОМОЩЬ

№226269 нужна помощь
Диана Жен., 20 лет. Россия Вологда
Здравствуйте!Очень нужна помощь.мой молодой человек попал 5 лет назад в ДТП,в результате которого получил перелом позвоночника в грудномм отделе (3-4),нет чувствительности в ногах и ниже пояса.делали обследования,но одни врачи говорят,что можно вернуть чувствительность,другие говорят,что нельзя.отзовитесь кто нибудь,прошу!!!!!!снимки есть,заключения есть.
08.02.2010 08:49 Ответов: 0; Коммен
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Присылайте ко мне на почту rb4747@yandex.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите снимки на мой e-mail.
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Высылайте томограммы и выписки на e-mail