СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

№624799 срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любовь Муж., 28 лет. россия липецк
здравствуйте! мужу 39лет сделали операцию гидродискектомия l5-s1 справа. после начала отниматься нога сильные боли через 2 недели сделали мрт грыжа стала больше как такое может быть после операции.?до операции диагноз l5-s1 0.6-0.7 см. после операции l5-s1 1cм. что делать??????????????????
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать нормальную операцию - микрохирургическую дискэктомию. Все остальное - профанация.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Целесообразно выполнение микродискэктомии.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пациенту показана микрохирургическая оепрация. К сожалению, все миниинвазивные методики малоэффективны.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение