ГОЛОВНАЯ ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ
№234288 Головная постоянная боль
Людмила Жен., 33 лет. Украина Волоколамск - фактическое место нахождение
24.02.2010 12:05
В течении последнего года беспокоят постоянные головные боли. Потеря памяти. Делали Томограмму (в Твери-возможно и по другому называется).Имеется направоление на консультацию к нейрохируггу. Лечение пока ни какое не проводилось. Сама принимаю просто лекарство от головы. Но в МОНИКИ на платной основе при приеме только 2-х пациентов в день, попасть практически нереально. Как можно пойти консультацию? Или где еще можно получить качественную консультацию нейрохирурга?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Всю необходимую нейрохирургическую помощь можно получить в нашем институте.
Время создания: 24 Февраля 2010 14:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причин головных болей много (начиная от мигрени и арахноидита, заканчивая симптомом заболевания структур головного мозга), выполните электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, пусть Вас невролог осмотрит внимательно (причина, характер, локализация головной боли, потребность в обезболивающих препаратах). На предмет косвенного признака повышения внутричерепного давления покажитесь офтальмологу (глазное дно).
Время создания: 24 Февраля 2010 23:34