ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ

№239135 Проблемы с головой
Алексей Муж., 34 лет. Белгород
Здравствуйте! У меня у мамы проблемы с головой. Ей 61год. Месяц назад ей дали с головой 1гр., но врачи не дают ни какого лечения. Проблемы выражаются в потере памяти, хочет сказать, но не может вспомнить нужные слова. Такое же происходит и в быту, не помнит как плитку включить или суп сварить. Давление у нее всегда под 180 на 120. Таблетки от давления не пьет, забывает. Может посоветуете какое лечение?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте обязательно МРТ головного мозга с сосудистой программой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга + ангиография.