УХОД ЗА ШВОМ

№256629 уход за швом
николай Муж., 37 лет. унеча
После операции на позвоночнике сняли швы. Прошло 3 дня появилось нагноение раны. подскажите чем обрабатывать?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Советую обратиться к хирургу, в поликлинику по месту жительства.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
ничем не обрабатывает. НАложите стерильную повязку и бегом к хирургу, который Вас оперировал, либо в ту же клинику, это важно.