ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№266894 опухоль головного мозга
Татьяна Жен., 57 лет. Россия Нижегородская обл., г.Кстово
26.04.2010 19:31
Здраствуйте! У меня аденома головного мозга, было уже 3 операции, но по результатам МРТ рост опухоли продолжается. Мне бы хотелось попасть в вашу клинику на консультацию. Скажите, пожалуйста, нужно ли направление от лечащего врача и, вообще, какие документы нужны? Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Достаточно иметь снимки и медицинские сведения о предыдущих операциях.
Время создания: 26 Апреля 2010 20:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Для консультации достаточно снимков (МРТ), заключения офтальмолога, уровня гормонов гипофиза крови (пролактин, ТТГ, СТГ, АКТГ) и выписок.
Время создания: 26 Апреля 2010 21:34
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для консультации необходимы снимки МРТ, осмотр офтальмолога, анализ гормонов гипофиза в крови.
Время создания: 29 Апреля 2010 12:11