КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ

№268738 Компрессионный перелом
Игорь Муж., 55 лет. Россия Калининград
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста определить степень годности к службе, а также возможную статью и графу расписания болезней. 19 лет.

В 2005 году был компрессионный перелом позвоночника Th9. Осенью 2009 призван в ВС (в боевую часть). После призыва и увеличения физических нагрузок усилились боли в грудном отделе позвоночника. Направлен на ВВК, где сделана компьютерная томография, которая показала следующее: «на КТ позвоночника на уровне Th6-Th12 определяется умеренная клиновидная деформация тела Th9 со снижением высоты его переднего отдела на 0,4 см. Выраженный субхондральный склероз в теле Th9. Структура тела не изменена. В телах Th7, Th10, Th11, Th12-грыжи Шморля. Позвоночный канал не сужен». Заключение: давний консолидированный компрессионный перелом тела Th9. Множественный грыжи Шморля.

После лечения в госпитале боли после нагрузки все-равно остались. Можно ли с таким диагнозом рассчитывать на комиссацию, а также могут ли вернуть в боевую часть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пациент ограниченно годен и может служить в небоевых частях.