ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПО БОЛЯМ
антон Муж., 22 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
07.05.2010 20:47
Здравствуйте! примерно 1.5 года назад! после бани пошел гулять! было -18 градусов. после долгого разговора с другом на морозе получил переохлаждение. через 1-2 дня после этого стало колоть в ребрах, справа и слева. мазался финалгоном, боли проходили, но возникали при простудах! вот сейчас колет при нажатии(надавливании) справа на 2 второе ребро от конца груди. чувство такое как-будто нерв защемило! думаю похоже на неврит! что делать как лечить! самое интересное, что не ниже не выше сейчас болей нет!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

