МРТ ГОЛОВНРГО МОЗГА КАРТИНА КИСТОЗНОГО ОБР. ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№276830 мрт головнрго мозга картина кистозного обр. шишковидной железы
Марина Жен., 35 лет. Россия Щелково
18.05.2010 18:08
В 2006 году было МРТ головного мозга,в проекции шишковидной железы определяется кистозное образование с четким контуром.мр-характеристиками соответствующими ликвору,размером 11,6х7,1мм. Я хочу знать на сколько это серьезно?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это киста шишковидной железы, в лечении не нуждается.
Время создания: 18 Мая 2010 18:11
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение не показано
Время создания: 18 Мая 2010 22:22