МИКРОЦИФАЛИЯ

№283633 микроцифалия
Руслан Муж., 30 лет. Казахстан кызыл-орда
Гость) Ruslan 26.05.2010 23:35Здравствуйте Серик Карибай,моей девочке 2года 4месяца при рождение поставили диагноз ,безводный период 12 суток вес 3036.окруж головы 35.родилась в афиксии.оценка агапар 3-6 баллов ,рождение тяжелое,2 суток находилась реанимации,двух сторония пневмания,Гипоксически- ишемия головного мозга,находилась на стационарном лечении в обл дет больнице неврологическом отд с диагнозом ,Резидульно -органическое поражение ЦНС Микроцефалия, в даное время детский педиатор говорит что голова за 1 год выросла с 41до 42,5 это плохо мозг растет а голова нет,девочка активная все понимает но говорит мало 5-6 слов понятных,педиатор направляет в г Астану для операци,это поможет ,ваше мнение спасибо за внимание
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Руслан, вышлите мне на эл.адрес все документы касательно Вашего ребенка. С уважением С.Карибай.