ПЕРЕЛОМ ЗУБА С2

№285094 Перелом зуба С2
Mahmud Жен., 37 лет. Россия Белоярский
У моего мужа после аварии,спустя 13 дней обнаружили перелом зуба С2 со смещением отломков(это показала томограмма).Сразу после аварии сделав рентген,ничего не обнаружили.Нужна операция.Пожалуйста,подскажите,на сколько это сложная операция,что может быть в худшем случае?И где лучше сделать эту операцию?
Он может делать всё,только не может поворачивать шеей.Носит жёсткий воротник.Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Подобные операции выполняются в нашем институте.
Нужно смотреть снимки, чтобы определить показания к соответствующей операции.
Координаты в подписи.