ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ ЗУБА С2 ПОЗВОНКА С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СМЕЩЕНИЕМ

№596231 Оскольчатый перелом зуба с2 позвонка с незначительным смещением
Саша Муж., 21 лет. Россия Ульяновск
Добрый день, подскажите пожалуйста, попал в ДТП, получена травма оскольчатый перелом зуба с2 с незначительным смещением,лечащий врач назначил ношение жесткого корсета, срастется ли перелом?
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Добрый день, существуют минимум 3 типа перелома зубчатого отростка. Лучше всего - операция, тем более что перелом со смещением. Только делать ее возьмется не каждый нейрохирург, т.к. операция достаточно непростая, но выполнимая. Вы можете прислать мне снимки на майл.