ВОРОТНИК ШАНЦА

№365790 воротник шанца
зульфия Жен., 27 лет. казахстан павлодар
Здравствуйте!После дтп у меня смещение второго и третьего шейных позвонков.сказали носить воротник шанца.купила высотой 8 см.Но в нем я могу поворачивать голву и немного наклонять голову вниз.Так ли должно быть или он мне коротковат?Я так понимаю голова должна фиксироваться хорошо?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Смотря какая шея, может и маловат )
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если он Вам удобен, то это явно не Ваш воротник. Голова должна быть надежно фиксирована с поднятым кверху подбородком. Никакие вращения головой при этом не могут быть возможными