КРАЕВОЙ ПЕРЕЛОМ ЗАДНЕ-ВЕРХ ОТДЕЛА ПОЗВОНКА L5

№518585 краевой перелом задне-верх отдела позвонка L5
Софья Жен., 35 лет. Россия Москва
болела уже неск месяцев, врачи лечили сколиоз, болела поясница+боль в левой ноге, онемение..КТ показало краевой перелом задне-верхнего отдела тела позвонка L5. Антеролистез позвонка L4. Сужение канала спинного мозга на данном уровне. Протрузии межпозвонковых дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1. Остеохондроз.Спондилоартроз.

стою в очереди к нейрохирургу в Боткинской б-це, очередь дойдет через месяц. скажите, какие препараты я могу принимать? возможно ли срастание перелома? могу ли я в данном положении ходить, работать..у меня маленький ребенок..
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите, а Вы не рассматривали возможность консультации и лечения в другом стационаре? Я мог бы Вас очно проконсультировать уже на грядущей неделе.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
А зачем Вам нейрохирург при краевом переломе? Вы можете приехать на консультацию вместе со снимками к нам в центр.