ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВЯЩАЯ БОЛЬ НА ГЛАЗ
светаа Жен., 33 лет. россия Псков
Зарегистрированный пользователь
14.07.2010 13:04
Нет, у меня нет слезотечения, заложенности носа.А боль на глаз возникает периодами.Одновременно начинает болеть правое полушарие головы.Не могу сказать когда и после чего они возникают.Бывают и ночью, когда отдыхаю.А боль на глаз такая как будто его выворачивает изнутри и будто трудно его закрыть.Но припухлости нет
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


