ДЕМИЕЛИЗИРУЮЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№301352 демиелизирующее заболевание головного мозга
тамара Жен., 52 лет. рф с. бенжереп 1
14.07.2010 20:01
на мрт поставлен диагноз демиелизирующее заболевание головного мозгаки гидоцефалия заместительного характера полисинуитсты в базальных подкорковых ядрах спутствующая как лечится

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Проконсультируйтесь у невролога, занимающегося демиелинизирующими заболеваниями.
Время создания: 14 Июля 2010 20:22