ГРЫЖА ДИСКА L5 S1 1 СМ СЛЕВА
№309455 грыжа диска l5 s1 1 см слева
Тейтельбаум Михаил Муж., 48 лет. россия тверь
03.08.2010 11:02
В 1985 г. удалили грыжу диска л4-5.С 2009 г. проблема на уровне л5-с1.По данным мрт от 30.07.2010. грыжа л5-с1 1см слева.Клиника 2 недели оч. сильные боли по ходу сед. нерва и ноге.Нарушения чувствит. и слабости практ. нет.Что делать? если операция нужен ли имплант? И цена. Где делать?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Оперативное лечение скорее всего показано, прооперироваться можете в любом нейрохирургическом отделение. Дополнительная фиксация понадобиться в случае нестабильности позвоночника.
Время создания: 03 Августа 2010 18:28