КИСТА СПИНОГО МОЗГА
№311858 киста спиного мозга
Александр Муж., 21 лет. Россия Курган
09.08.2010 10:00
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня год назад был перелом С5 ушиб спинного мозга не давно сделал МРТ и на снимке показало что на месте ушиба образовалась киста подскажите такие кисты расасываються и какие есть способы лечение таких заболеваний.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Киста в зоне ушиба не увеличится со временем, но и не рассосется. Лечение последствий ушиба в основном консервативное.
Время создания: 09 Августа 2010 15:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
согласен
Время создания: 09 Августа 2010 18:47