ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Как не допустить приступов при гипоплазии межпозвоночной артерии
КАК НЕ ДОПУСТИТЬ ПРИСТУПОВ ПРИ ГИПОПЛАЗИИ МЕЖПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ
Сергей Муж., 40 лет. Украина Кременчуг
Зарегистрированный пользователь
10.08.2010 22:05
Здравствуйте! У моей дочери, которой 19 лет за последний месяц было 3 приступа которые нас сильно напугали.Тяжесть в ногах, руках, не может внятно говорить, лежит, идти практически не может.Выявили гипоплазию правой позвоночной артерии.Раньше приступов не было.Перед приступами ритм жизни был очень напряженный, были стрессы, недосыпания.Как не допускать приступов?Чем лечить? Что делать.Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

