БЕРЕМЕННОСТЬ 8 НЕДЕЛЬ. У МУЖА ГИДРОМИЕЛИЯ И ПРИЗНАКИ ВНУТРЕННЕЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ

№339943 Беременность 8 недель. У мужа гидромиелия и признаки внутренней гидроцефалии
Лаура Жен., 28 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! У меня беременность 8 недель. А у мужа гидромиелия и признаки гидроцефалии. Состояние ухудшилось в течении 5- и лет, перенес 2 операции, шунтирование и ранее резекция зчя. Как это повлияет на будущего ребенка?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
влияния на ребенка нет