ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ - ВОПРОС
№34356 Заключение МРТ - вопрос
Елена Жен., 39 лет. РФ Москва
28.04.2008 16:23
Прошла МРТ головного мозга с контрастом: выявленные изменения в большей степени соответствуют НМК по ишемическому типу в области левой височной и островковой долей.
Направили к нейрохирургу с целью уточнения характера изменений, выявленных на МРТ.
Что Вы можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Могу сказать, что для ОНМК это не типично и что скорее всего, это опухоль или любое другое объемное образование.
Время создания: 28 Апреля 2008 16:31
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Елена, вышлите снимки на mozgoved@list.ru
Время создания: 28 Апреля 2008 18:37