НЕМЕЕТ РУКА

№346051 немеет рука
татьяна Жен., 38 лет. россия североуральск
онемение левой руки,боли в спине с января 2010.дрожь в руке и отечность. мрт-остеохондроз шейного отдела позвоночника в сегментах с2-3,С3-4,С4-5,С5-6,С6-7.Гемангиома С7 позвонка.Протрузии дисков С4-5.с5-6.с6-7.Лечение-вазонит.0,5т вечером,нимесил,баклосан10мг-вечером-эффекта нет.В городе специалистов нет,финансовые возможности ограничены.Подскажите чем лечиться или к кому обратиться,чтобы получить эффективное лечение
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Лечение по интернету как вы понимаете не возможно.Обратитесь к неврологу по месту жительства.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лучше проконсультироваться очно