ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

№347225 что это такое?
Юлия Жен., 22 лет. Россия Пенза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!месяц назад получила травму носа,нос немного опух,кровотечения не было,синяков тоже не было,думала что пройдет само по себе.. но боли продолжались,обратилась в больницу через неделю после травмы в сельскую,сделали рентген сказали перелом костей носа без смещения,лечения не назначили! нос продолжал болеть,поехала в город,сходила в больницу сделали снимок носа в нескольких проекциях(2 недели после травмы),сказали что явного перелома нет,то ли трещина,то ли так и было... назначили антибиотики линкомицина 10 дней,и ультразвук с линкомицином.прошел месяц,а нос так и болит,начинает болеть ближе к вечеру.и немного болит над правой бровью,с виду кажеться,что немного лоб опухший в этом месте,и невозможно нормально пошевелить бровями,приподнять их... очень испугана.подскажите,что это может быть,куда обратиться и какие обследования нужно сделать?
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Я так понимаю нужно делать КТ костей лицевого черепа и заодно самого черепа. А там по обстоятельствам. Судя по Вашим жалобам, то Вам к челестно-лицевому хирургу, либо хорошему ЛОРу