РАСШИРЕНИЕ БОКОВЫХ ЖЕЛУДОЧКОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№34864 Расширение боковых желудочков головного мозга
Зарина Жен., 29 лет.
01.05.2008 22:15
Беременность 33 недели.При просмотре УЗИ на 24 недели беременности размеры правого желудочка головного мозга 13мм,левого 11мм.На данный момент увеличений нет. Какова вероятность развития вентрикулогемалии и гидроцефалии?Является ли это паталогией?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Данные неточные и очень косвенные. Вероятность практически нулевая.
Время создания: 01 Мая 2008 23:42