ЗАКЛЮЧЕНИЕ МСКТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№361325 Заключение МСКТ головного мозга
Людмила Жен., 31 лет. Россия г. Железногорск Красноярского кр
24.11.2010 16:22
В детстве перенесла черепно-мозговую травму - ушибправой гемосферы головного мозга с частичной парализацией левой стороны. Подвижность левой стороны была востановлена полностью, но осталась небольшое прихрамывание. С этого момента страдаю сильными головными болями. Ни одно лекарственное средство ее не снимает. Иногда боли продолжаются от 2 до 3 дней. При этом постоянная тошнота и рвота, озноб, головокружение. Недавно сделала МСКТ головного мозга. Поставили диагноз- киста глубоких структур правого полушария. Размер кисты 7,0*4,0 мм.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
симптомы не связаны с кистой (киста - последствие перенесенной травмы), выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 27 Ноября 2010 16:00