СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№388807 Сильные головные боли
Ольга Жен., 39 лет. Россия Балаково Саратовской обл
Женский 39 лет
Порядка 4х лет
Сильные головные боли, слабость, головокружение, нарушения сна.
Обследовалась у ревматолога, невролога, эндокринолога, гинеколога- по этим специалистам патологий нет.
выставлены диагнозы:
нейроциркуляторная дистония с нарушеним терморегуляции, вегетососудистыми кризами, спазмом артерий, сниженрием венозного тонуса, синдром Рейно. Дорсопатия, вертеброгенная люмбалгия (остеохондроз, ретролистез L5). Остеопения. Астеноневротический синдром и ипохондрическим компонентом на фоне соматического неблагополучия.
Выписываются в основном общеукрепляющие и болеутоляющие: милдронат, рибоксин, мавасин, диклофенак,
Имеется томография заключение: «МРТ картина очаговых изменений в веществе головного мозга вероятнее дистрофического и постишемического характера»
У какого специалиста необходимо лечиться с таким заключением МРТ.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
у невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
невролога
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Лечение у невролога.