ИЗБИЛИ ДРУГА ПОЧТИ ДО СМЕРТИ

№427906 Избили друга почти до смерти
Наталья Муж., 17 лет. Россия Тосно
Владик,15 лет.
с 8 на 9 марта в ночь его сильно избили. Мальчик Находится в больнице города Тосно, в реанимации. Сейчас Влад находится в коме, у него пробиты лобная,затылочная и височные кости черепа,была сделана трипонация черепа. Врачи говорят, что он в тяжелом состоянии,очень мало шансов на то, что он выживет. так же,в больнице он получил пнивманию и ему требуется ГЕМОДИАЛИЗ. У владика было несколько остановок сердца. его надо срочно перевести в Санкт-Петербург, но многие врачи отказывают в помощи! Родители в отчаянии. скажите пожалуйста, как можно помочь мальчику?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что у пациента по данным КТ головного мозга, динамика состояния с 9 марта?