ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ

№430973 Определение группы инвалидности
Людмила Жен., 55 лет. Россия Пермь
Мне была сделана операция по удалению опухоли в правой лобной части (определение по МРТ) в 2009 году, при патогистологическом исследовании- менингиома. Назначена вторая нерабочая группа инвалидности. В 2011 была назначена уже 3 группа. Вопрос: Правомерна ли дали третью группу после трепанации черепа, можно ли оспорить и переосвидетельствовать решение ВТЭК
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, правомерно.